• Exclusivité

Stationnement à louer
Salon-de-Provence

  • Bon état

32 € par mois

  • Dépôt de garantie : 64 €
  • Honoraires TTC à la charge du locataire : 78 €

Réf. Orpi : 3070d8fc-65a5-40fb-91a1-446c9857ba7e

L'avis de l'agent

Place de parking à 5 minutes du centre ville de Salon De Provence. Résidence LE MONTE CARLO

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Bilan énergétique

Consommation énergétique : DPE non requis

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
Cette photo présente un immeuble résidentiel moderne aux lignes épurées. La façade alterne panneaux blancs et éléments de couleur terre, créant un jeu de textures intéressant. L'architecture s'intègre harmonieusement dans un environnement urbain verdoyant.
Pic Immobilier - Salon-de-Provence

Stationnement à louer -

32 € / mois

• Achat
15 avenue du Général Leclerc
13330 Pelissanne

04 90 56 20 80

Voir le site de l'agence

4.6 https://www.orpi.com/picimmobilier/ 0 5 38 avis clients

Informé(e) de la possibilité de m’opposer à l’utilisation de mes coordonnées téléphoniques à des fins de prospection commerciale ( www.bloctel.gouv.fr ), j’autorise Orpi à me contacter au numéro renseigné.

Informations

Il est précisé que le consentement donné dans le cadre de la présente mention de recueil du consentement pourra être retiré à tout moment

Important : le recueil de votre consentement au moyen des cases à cocher ci-dessus est facultatif et vous pouvez le retirer à tout moment (via ce lien). Par ailleurs, si vous êtes un consommateur, vous pouvez vous opposer à être démarché par téléphone en vous inscrivant gratuitement sur le site (www.bloctel.gouv.fr).