• Exclusivité

Appartement à vendre
1 pièce • 24,79 m2 Berck

  • Duplex
  • Bon état

118 500 €

  • Honoraires : 7.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (110 232€ Hors Honoraires).
  • Copropriété de 45 lots
  • Charges annuelles : 560 €

Réf. Orpi : b4ac4bbf-25ec-4dc4-a826-7042f9536b90

L'essentiel

  • 1 pièce

  • Surface 24,79 m²

  • 1 salle de bain/eau

  • Séjour 15,52 m²

Intérieur

  • Chauffage individuel

  • Électricité

  • Double vitrage

Autre

  • Bâtiment composé d'un étage

L'avis de l'agent

Duplex Berck plage Proximité Baie d'Authie. Exclusivité Berck plage à proximité de la baie d'Authie dans résidence bien entretenue charmant studio en Duplex comprenant: une entrée, un séjour avec coin cuisine aménagé, une mezzanine en duplex avec un couchage double, une salle d'eau , wc ind,
Idéal pied à terre ou investissement locatif.
Double vitrage PVC- Chauffage électrique - Bon état.
Bail meublé en cours - préavis délivré pour décembre 2026.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 7.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (110 232€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E 306 kWh/m2.an
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B 11 kgeqCO2/m².an
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique E 306 11
Émissions GES B 11

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 778 € et 1052 € (2023, abonnement compris)

Simulateur étiquette énergétique

Cette photo présente une maison de ville avec une façade beige et un toit en tuiles rouges. Un chemin asphalté mène à l'entrée principale, bordée par une haie bien taillée et des arbres matures. Le ciel bleu clair suggère une journée ensoleillée.