• Exclusivité

Appartement à vendre
1 pièce • 30,56 m2 Hyères

  • Bon état

109 000 €

  • Honoraires : 8.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (100 925€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : a8050a6f-19ed-4c48-9137-d5526b16a7fb

L'essentiel

  • 1 pièce

  • Surface 34,09 m²

  • 1 salle de bain/eau

Extérieur

  • Balcon

  • Place de parking

Autre

  • Étage 1

L'avis de l'agent

Appartement À Vendre. Charmant appartement T1 vendu loué à 520 € CC, idéal investisseur.

Situé à Hyères, dans une résidence entretenue et sécurisée, ce bien en bon état offre 30,56 m² habitables + une loggia fermée de 3,53 m², optimisant l’espace de vie.

Lumineux séjour, kitchenette fonctionnelle et salle d’eau soignée.

Vendu avec une place de parking privative.

Proximité des commodités et des transports, emplacement recherché pour la location.

Prix demandé : 109 000 EUR.

Opportunité attractive pour un rendement immédiat, contactez-nous pour plus d’informations et organiser une visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 8.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (100 925€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique : DPE non requis

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
Vue panoramique d'une propriété résidentielle nichée sur une colline verdoyante, offrant un aperçu de l'architecture locale et de la végétation luxuriante. Le paysage suggère un environnement paisible et établi.
L'Indicateur Immobilier Hyères - Hyères

Appartement à vendre - 1 pièce • 30,56 m2

109 000 €

• Achat
15 Avenue des îles d'or
83400 Hyeres

04 94 28 68 23

Voir le site de l'agence

4.8 https://www.orpi.com/lindicateurimmobilier/ 0 5 179 avis clients

Informé(e) de la possibilité de m’opposer à l’utilisation de mes coordonnées téléphoniques à des fins de prospection commerciale ( www.bloctel.gouv.fr ), j’autorise Orpi à me contacter au numéro renseigné.

Avez-vous un projet de vente ?
Informations

Il est précisé que le consentement donné dans le cadre de la présente mention de recueil du consentement pourra être retiré à tout moment

Important : le recueil de votre consentement au moyen des cases à cocher ci-dessus est facultatif et vous pouvez le retirer à tout moment (via ce lien). Par ailleurs, si vous êtes un consommateur, vous pouvez vous opposer à être démarché par téléphone en vous inscrivant gratuitement sur le site (www.bloctel.gouv.fr).