• Exclusivité

Appartement à vendre
1 pièce • 28,13 m2 Tours

  • Bon état

114 500 €

  • Honoraires : 9.05 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (105 000€ Hors Honoraires).
  • Copropriété de 4 lots
  • Charges annuelles : 1 122 €

Réf. Orpi : 099582a6-15e6-431f-8f8d-0780f2adc01b

L'essentiel

  • 1 pièce

  • Surface 28,13 m²

  • 1 salle de bain/eau

Autre

  • Bâtiment composé de 2 étages

  • Étage 1

L'avis de l'agent

Appartement À Vendre. TOURS centre "Prébendes"
Au 1er étage d'une petite copropriété de 4 lots aux charges individuelles, Type 1 bis avec coin nuit (bureau de 7m² faisant office de chambre) en très bel état général Vendu libre de tout occupant il était loué 490€ + 60€ de charges et bail meublé.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 9.05 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (105 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D 247 kWh/m2.an
  • E
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B 9 kgeqCO2/m².an
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique D 247 9
Émissions GES B 9

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 540 € et 780 € (2022, abonnement compris)

Appartement à vendre - 1 pièce • 28,13 m2

114 500 €

• Investissement locatif
15 et 19 Avenue De Grammont
37000 Tours

02 47 70 15 00

Voir le site de l'agence

4.4 https://www.orpi.com/lcitours/ 0 5 251 avis clients