• Exclusivité

Appartement à vendre
1 pièce • 19,46 m2 Versailles

  • Bon état

139 100 €

  • Honoraires : 7.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (129 999€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : 045c2aa1-7c42-4564-bf75-ef4623f6757e

L'essentiel

  • 1 pièce

  • Surface 19,46 m²

  • 1 chambre

  • 1 salle de bain/eau

Intérieur

  • Chauffage collectif

  • Gaz

  • Concierge

Autre

  • Bâtiment composé de 5 étages

L'avis de l'agent

Joli studio à vendre - Porchefontaine. Joli studio au sein d'une résidence bien entretenue, sécurisée et gardiennée, à proximité de la gare de Porchefontaine sans en subir les nuisances, idéalement située près des commerces et du marché du quartier, 13min du Lycée Sainte-Geneviève (classes préparatoires).
Le studio se situe en rez-de-chaussée et se compose d'une entrée, d'une pièce principales avec un coin cuisine, un espace nuit et un espace séjour, d'une salle de bains avec baignoire et WC.
A venir visiter sans plus attendre...

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 7.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (129 999€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E 276 kWh/m2.an
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E 59 kgeqCO2/m².an
  • F
  • G

Consommation énergétique E 276 59
Émissions GES E 59

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 400 € et 580 € (2023, abonnement compris)

Simulateur étiquette énergétique

Appartement à vendre - 1 pièce • 19,46 m2

139 100 €

Appeler
Appeler

Et si je contactais l’agence