- Exclusivité
Appartement à vendre
2 pièces • 40,94 m2
Issy-les-Moulineaux
- Bon état
355 000 €
- Honoraires : 2.90 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (344 995€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : f17c0689-c314-483f-a75c-b6594fb7b9d3
L'essentiel
-
2 pièces
-
Surface 41 m²
-
1 chambre
-
1 salle de bain/eau
-
Séjour 15,17 m²
-
Étage 1
L'avis de l'agent
Au 1er étage d'une résidence de 1977 bien entretenue, venez découvrir un appartement de 2 pièces situé au 1er étage avec ascenseur.
L'appartement développe une surface de 40.94 m² et dispose d'un plan efficace :
Entrée avec penderie, cuisine indépendante (6.45 m²) qu'il est possible d'ouvrir sur le salon (15.17 m²) donnant accès à un balcon de 5 m² exposé sud. Côté nuit, un dégagement distribue une chambres (10.15 m²), une salle de bains et un wc indépendant
Une cave et un emplacement de parking en sous-sol complètent cette proposition à voir sans tarder.
DPE = D / charges de copropriété = 145 € / mois
8'Métro Mairie d'Issy
Visites et renseignements sur simple demande
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 2.90 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (344 995€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C
- D 233 kWh/m2.an
- E
- F
- G
Emission de gaz
- A
- B 9 kgeqCO2/m².an
- C
- D
- E
- F
- G
Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 930 € et 1290 € (2022, abonnement compris)
Localisation du bien dans un rayon de 500m
Et si je contactais l’agence