- Exclusivité
- Prix revisité
Appartement à vendre
2 pièces • 39,39 m2
Strasbourg
- Bon état
115 000 €
- Honoraires : 5.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (109 000€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : fb07cee6-87e9-4018-95ab-3faa1e2098a0
L'essentiel
-
2 pièces
-
Surface 39,39 m²
-
1 chambre
-
1 salle de bain/eau
Intérieur
-
Gaz
L'avis de l'agent
Il se compose d’un séjour avec deux ouverture, d’une chambre, d’une cuisine indépendante et d’une salle de bain (à rafraîchir).
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 5.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (109 000€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C
- D 207 kWh/m2.an
- E
- F
- G
Emission de gaz
- A
- B
- C
- D 44 kgeqCO2/m².an
- Achat
67000 Strasbourg
Trophée réussite 2026