• Exclusivité
  • Prix revisité

Appartement à vendre
2 pièces • 49,25 m2 Toulouse

  • Parfait état

164 000 €

  • Honoraires : 7.89 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (152 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : 0c8882cf-ce59-48e9-9c14-2ed920ea3792

L'essentiel

  • 2 pièces

  • Surface 50 m²

  • 1 chambre

  • 1 salle de bain/eau

  • Séjour 32,60 m²

Autre

  • Étage 1

L'avis de l'agent

TOULOUSE Saint-Martin-du-Touch T2 lumineux clé en main avec espace bureau et loggia. Découvrez ce magnifique T2 lumineux et parfaitement agencé, situé au 1er étage avec ascenseur d’une résidence récente encore couverte par les garanties de construction. Un bien clé en main, idéal pour une résidence principale comme pour un investissement serein.

Dès l’entrée, vous serez séduit par ses volumes généreux et sa belle luminosité naturelle. La pièce de vie offre un espace spacieux et convivial, prolongé par une agréable loggia parfaite pour profiter de moments de détente en toute tranquillité.
La cuisine moderne, entièrement équipée et aménagée avec des matériaux de qualité, ravira les amateurs de confort et de fonctionnalité.
Un espace bureau astucieusement aménagé complète cet ensemble et constitue un véritable atout pour le télétravail ou les activités à domicile.
Côté nuit, une chambre avec placard intégré garantit confort et praticité. La salle d’eau et les prestations générales sont en parfait état, sans aucun travaux à prévoir.

Situé au sein d’une résidence sécurisée, calme et majoritairement occupée par des propriétaires, l’appartement bénéficie également d’une place de parking privative, un véritable atout au quotidien. Son emplacement privilégié à Saint-Martin-du-Touch permet de profiter d’un environnement agréable tout en restant à proximité des commodités, des transports et des principaux bassins d’emploi.

Un appartement clé en main, alliant confort moderne, tranquillité et qualité de vie.

À visiter sans tarder coup de cœur assuré !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 7.89 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (152 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C 64 kWh/m2.an
  • D
  • E
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B
  • C 11 kgeqCO2/m².an
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique C 64 11
Émissions GES C 11

Appartement à vendre - 2 pièces • 49,25 m2

164 000 €

• Achat
57 Boulevard Lazare Carnot
31000 Toulouse

05 61 10 01 19

Voir le site de l'agence

4.5 https://www.orpi.com/saintgeorges/ 0 5 586 avis clients

Trophée réussite 2026

Informé(e) de la possibilité de m’opposer à l’utilisation de mes coordonnées téléphoniques à des fins de prospection commerciale ( www.bloctel.gouv.fr ), j’autorise Orpi à me contacter au numéro renseigné.

Avez-vous un projet de vente ?
Informations

Il est précisé que le consentement donné dans le cadre de la présente mention de recueil du consentement pourra être retiré à tout moment

Important : le recueil de votre consentement au moyen des cases à cocher ci-dessus est facultatif et vous pouvez le retirer à tout moment (via ce lien). Par ailleurs, si vous êtes un consommateur, vous pouvez vous opposer à être démarché par téléphone en vous inscrivant gratuitement sur le site (www.bloctel.gouv.fr).