- Exclusivité
Appartement à vendre
3 pièces • 74,74 m2
Illkirch-Graffenstaden
- Parfait état
256 800 €
- Honoraires : 7.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (240 000€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : bbac3c7a-7313-4bb2-b4a8-4c4549157431
L'essentiel
-
3 pièces
-
Surface 74,74 m²
-
2 chambres
-
1 salle de bain/eau
-
Séjour 29,24 m²
-
Étage 3
L'avis de l'agent
Laissez-vous séduire par ce superbe appartement entièrement refait à neuf, où chaque détail a été pensé avec soin pour offrir confort et élégance.
vous découvrez un spacieux séjour d’environ 30 m², idéal pour recevoir ou profiter de moments de détente dans un cadre chaleureux. La cuisine, séparée et entièrement neuve, allie modernité et fonctionnalité.
Côté nuit, l’appartement propose une chambre confortable ainsi qu’une seconde pièce aménagée intelligemment avec un espace nuit et un coin bureau, parfait pour le télétravail ou un espace polyvalent.
La salle d’eau et les WC, également neufs, bénéficient de finitions soignées et contemporaines.
En annexe : un garage vient compléter ce bien
Un appartement clé en main, aux prestations de qualité et au style irréprochable, idéal pour une résidence principale ou un investissement.
Le chauffage est collectif gaz.
‘Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponible
sur le site Géorisques: www.georisques.gouv.fr"
Le prix de 256 800 euros dont 16 800 euros de frais d'agence à la charge de l'acquéreur.
agent commercial OHL Jessica sous le n°RSAC 430488882, tel 0699260838
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 7.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (240 000€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C 154 kWh/m2.an
- D
- E
- F
- G
Emission de gaz
- A
- B
- C 29 kgeqCO2/m².an
- D
- E
- F
- G
Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 1040 € et 1406 € (2023, abonnement compris)
Localisation du bien dans un rayon de 500m
Et si je contactais l’agence
pour en savoir plus ?
Immobilière Bartholdi Strasbourg
- Vente
- Gérance locative
- Location
- Achat
67000 Strasbourg
Trophée réussite 2026