• Exclusivité

Appartement à vendre
3 pièces • 69,73 m2 Levallois-Perret

  • Bon état

661 500 €

  • Honoraires : 5.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (630 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : 009213b1-57ce-4809-8d95-455dded557ce

L'essentiel

  • 3 pièces

  • Surface 69,73 m²

  • 2 chambres

  • 1 salle de bain/eau

L'avis de l'agent

Appartement 3 pièces à Vendre. LEVALLOIS-PERRET, rue du President Wilson, au Rez de chaussée d'un immeuble de bonne facture, ORPI vous propose ce charmant 3 pièces de 70 m2, traversant, en très bon état, composé d'une entrée, un grand séjour, 2 belles chambres, une cuisine, une salle d'eau, un Wc séparé.
Proche écoles, commerces et transports.
A VISITER SANS TARDER.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 5.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (630 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E 277 kWh/m2.an
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E 61 kgeqCO2/m².an
  • F
  • G

Consommation énergétique E 277

Ancien DPE

Émissions GES E 61

Ancien GES

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard de 1060 € au (2023, abonnement compris)

Simulateur étiquette énergétique

Ce salon-salle à manger lumineux et moderne offre un agencement spacieux avec un canapé d'angle confortable, une table à manger élégante et une télévision murale. La décoration épurée et les finitions de qualité créent une atmosphère accueillante.