- Exclusivité
Appartement à vendre
3 pièces • 58,15 m2
Paris 14
- Bon état
665 000 €
- Honoraires : 5.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (633 333€ Hors Honoraires).
- Copropriété de 62 lots
- Charges annuelles : 2 700 €
Réf. Orpi : cdfa3e8e-55d8-4289-b9d8-218de5837d89
L'essentiel
-
3 pièces
-
Surface 60 m²
-
2 chambres
-
1 salle de bain/eau
-
Séjour 14,20 m²
-
Bâtiment composé de 7 étages
-
Étage 3
L'avis de l'agent
Appartement vendu loué jusqu'en juin 2028.
Au 3ème étage avec ascenseur d'un bel immeuble ancien avec gardienne, nous vous proposons en exclusivité cet appartement 3 pièces qui se compose d'une entrée desservant un séjour, deux chambres, une salle de douche, une cuisine indépendante et des WC séparés.
Appartement offrant le charme de l'ancien (parquet, moulures, cheminée), traversant (exposition Est/Ouest), avec un plan en étoile.
Depuis plus de 20 ans, nos agences ORPI Maison Raspail situées au 97
boulevard Raspail Paris 6ème et au 229 boulevard Raspail Paris 14ème
accompagnent vos projets immobiliers avec sérieux, professionnalisme et
disponibilité.
Achat, vente, location : nous intervenons sur l’ensemble de la Rive Gauche de
Paris avec une parfaite connaissance du marché local et la force du
réseau ORPI, dans une relation de proximité avec nos clients.
Estimations offertes, réalisées sous 48h en toute confidentialité.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 5.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (633 333€ Hors Honoraires).