Appartement à vendre
3 pièces • 53,45 m2 Toulon

  • À rafraîchir

191 000 €

  • Honoraires : 6.70 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (179 000€ Hors Honoraires).
  • Copropriété de 28 lots
  • Charges annuelles : 1 500 €

Réf. Orpi : 72e79243-b4e8-4add-a08c-4a51f8a1435b

L'essentiel

  • 3 pièces

  • Surface 55,45 m²

  • 2 chambres

  • 1 salle de bain/eau

Autre

  • Bâtiment composé de 2 étages

  • Étage 2

L'avis de l'agent

APPARTEMENT TYPE 3 DERNIER ÉTAGE EN DUPLEX AVEC SPACIEUSE TERRASSE EXPOSÉE SUD À VENDRE DANS RÉSIDENCE RÉCENTE TOULON OUEST. Dans résidence intimiste située au plus grand calme, sécurisée et construite en 2014 (normes PMR), l'Agence Orpi Papazian vous propose à la vente ce coquet T2 bis.
Idéalement situé au deuxième et dernier étage avec ascenseur, il se compose d'un dégagement, séjour bien exposé, cuisine séparée fonctionnelle, l'ensemble donnant sur une spacieuse terrasse sans vis-à-vis. En duplex nous trouvons une chambre avec rangements, un bureau pouvant également faire office de chambre d'invité, une salle de bain avec vasque et w-c.
Les prestations de l'immeuble sont soignées, façade et parties communes sont à ce jour en parfait état d'entretien.
Les conditions de desserte par les transports en commun ainsi que l'accès aux commerces de proximité sont excellentes.
À visiter rapidement !!

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 6.70 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (179 000€ Hors Honoraires).