• Exclusivité

Appartement à vendre
3 pièces • 55,82 m2 Toulouse

  • Bon état

185 000 €

  • Honoraires : 3.93 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (178 000€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
  • Copropriété de 82 lots
  • Charges annuelles : 1 749 €

Réf. Orpi : b7d615e2-e23c-47c0-9406-e7e832ac566d

L'essentiel

  • 3 pièces

  • Surface 55,82 m²

  • 2 chambres

  • 1 salle de bain/eau

Autre

  • Bâtiment composé de 3 étages

  • Étage 1

L'avis de l'agent

Appartement Résidence de Standing. 31200, Chemin de Nicol, Vendu libre
Bel appartement T3 à vendre, idéalement situé dans un quartier calme de Toulouse, à deux pas des commodités.
Construit en 2015, cet appartement de 55,82 m² en bon état offre un séjour lumineux, deux chambres confortables et un balcon agréable pour profiter de l'extérieur.
Place de parking privative en sous sol incluse, pratique au quotidien.
Résidence récente, prestations soignées et environnement convivial complètent ce bien facile à vivre. Contactez-nous pour en savoir plus et organiser une visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 3.93 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (178 000€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C 104 kWh/m2.an
  • D
  • E
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B
  • C 20 kgeqCO2/m².an
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique C 104 20