- Exclusivité
- Visite virtuelle
Appartement à vendre
3 pièces • 89 m2
Valence
- Bon état
159 000 €
- Honoraires : 6.32 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (149 550€ Hors Honoraires).
- Copropriété de 28 lots
- Charges annuelles : 1 558 €
Réf. Orpi : b1aa99eb-d984-4756-a7f5-37aaf2dd72e9
L'essentiel
-
3 pièces
-
Surface 90,54 m²
-
2 chambres
-
1 salle de bain/eau
-
Séjour 23 m²
-
Bâtiment composé de 3 étages
-
Étage 2
L'avis de l'agent
Il est composé d'une entrée desservant une pièce de vie de 24m², une cuisine de 17m² ouverte sur une terrasse de 8m², deux chambres (de 13 et 16 m²).
Appartement traversant d'est en ouest.
Chauffage individuel au gaz avec eau froide incluse dans les charges de copropriété.
Double vitrage pvc, volets bois.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 6.32 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (149 550€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C
- D
- E 255 kWh/m2.an
- F
- G
Emission de gaz
- A
- B 10 kgeqCO2/m².an
- C
- D
- E
- F
- G
Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 1660 € et 2290 € (2021, abonnement compris)
- Achat
26000 Valence
Trophée réussite 2026