- Exclusivité
Appartement à vendre
4 pièces • 99,52 m2
Limoges
- Bon état
145 500 €
- Honoraires : 7.78 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (135 000€ Hors Honoraires).
- Copropriété de 37 lots
- Charges annuelles : 3 484 €
Réf. Orpi : 2fa78896-10a4-4e17-91ee-10ef6512fc0b
L'essentiel
-
4 pièces
-
Surface 99 m²
-
3 chambres
-
1 salle de bain/eau
-
Séjour 28,23 m²
-
Bâtiment composé de 6 étages
-
Étage 1
L'avis de l'agent
Situé au 1er étage, ce bien se compose d’une entrée avec placards, d’une cuisine aménagée, ainsi que d’un vaste salon-séjour lumineux offrant un bel espace de vie. L’espace nuit comprend trois chambres, une salle d’eau et un WC séparé.
Vous bénéficierez également de prestations complémentaires appréciables : une cave pour le stockage et un garage fermé privatif, un vrai atout en centre-ville.
Résidence sécurisée
Ascenseur
Proximité immédiate des transports et commerces
DPE : D
Un bien complet, idéal pour une famille ou un investissement locatif.
À visiter sans tarder !
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 7.78 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (135 000€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C
- D 200 kWh/m2.an
- E
- F
- G
Emission de gaz
- A
- B
- C
- D 43 kgeqCO2/m².an
- E
- F
- G
Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 1659 € et 2245 € (2021, abonnement compris)
Localisation du bien dans un rayon de 500m
Et si je contactais l’agence
pour en savoir plus ?