Maison à vendre
11 pièces •
Carnac
- À rafraîchir
1 285 000 €
- Honoraires : 3.63 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (1 239 988€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : d69d8528-00b7-4efe-a6fd-3e3f0e23368e
L'essentiel
-
11 pièces
-
Surface 220 m²
-
9 chambres
-
3 salles de bain/eau
-
Terrain 1 000 m²
L'avis de l'agent
Une configuration unique pour tous vos projets :
Vie de plain-pied : Séjour/salle à manger lumineux, cuisine conviviale, 4 chambres, 2 salles d’eau et accès garage.
Un étage autonome : Accessible par escalier privé, comprenant 5 chambres supplémentaires, séjour et cuisine. Parfait pour une activité de chambres d'hôtes ou de location saisonnière.
Pourquoi choisir ce bien ?
Emplacement Premium : Plages et commerces accessibles à pied (5 min).
Volumes : 9 chambres au total, une rareté sur le marché local.
Extérieur : Terrasse de 50 m² exposée Sud pour un ensoleillement optimal.
Contactez sans tarder votre agence ORPI pour organiser une visite !
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 3.63 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (1 239 988€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C
- D 205 kWh/m2.an
- E
- F
- G
Emission de gaz
- A
- B 8 kgeqCO2/m².an
- C
- D
- E
- F
- G
205
Ancien DPE
8
Ancien GES
Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard de 2610 € au (2023, abonnement compris)
Localisation du bien dans un rayon de 500m