- Exclusivité
Maison à vendre
2 pièces •
Désertines
- Maison semi-mitoyenne
- Bon état
73 000 €
- Honoraires : 4.29 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (70 000€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
Réf. Orpi : b5490cfb-7b13-4a6b-8ff5-9f18e74966cf
L'essentiel
-
2 pièces
-
Surface 49 m²
-
1 chambre
-
1 salle de bain/eau
L'avis de l'agent
REF 41037
Maison de plain pied en bout de rangée à Désertines, charmante et bien entretenue, idéale pour un premier achat ou un investissement. Construite en 1970, elle offre 49 m² répartis en 1 chambre, 1 cuisine ,1 séjour lumineux, 1 véranda , sous-sol spacieux et jardin privatif de près de 350m2
Situation calme proche des commodités locales. Confort et potentiel évident pour une rénovation personnalisée. Contactez-nous pour organiser une visite et découvrir ce bien.
DPE F
04 70 05 05 05
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 4.29 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (70 000€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C
- D
- E
- F 344 kWh/m2.an
- G
Emission de gaz
- A
- B
- C
- D
- E
- F 75 kgeqCO2/m².an
- G
Logement à consommation énergétique excessive : classe F
Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 1520 € et 2080 € (2023, abonnement compris)
Localisation du bien dans un rayon de 500m
Et si je contactais l’agence
pour en savoir plus ?
Promissimo
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel