Maison à vendre
2 pièces • La Celle

  • Maison semi-mitoyenne
  • À rafraîchir

69 000 €

  • Honoraires : 5.26 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (65 550€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.

Réf. Orpi : 7bdfbf04-1479-47e3-8c3a-4c55f41dc944

L'essentiel

  • 2 pièces

  • Surface 171,50 m²

  • 1 chambre

  • 1 salle de bain/eau

  • Terrain 1 361 m²

  • Séjour 32,30 m²

L'avis de l'agent

Maison À Vendre. Référence : 2587

Maison de charme avec jardin.
Cette maison pleine de potentiel est située dans un environnement calme et agréable.

Elle se compose d’une entrée desservant un vaste séjour lumineux avec cheminée, offrant un bel espace de vie convivial. Vous trouverez également une cuisine indépendante équipée.
Elle comprend une chambre ainsi qu’une salle de bain.

Un grenier vient compléter le bien, offrant des possibilités d’aménagement supplémentaires selon vos besoins.

À l’extérieur, vous profiterez d’un jardin clos, parfait pour les moments de détente en toute tranquillité.
Un garage avec espace de stationnement vient compléter les prestations de cette maison.

Des travaux de rafraîchissement sont à prévoir, laissant libre cours à vos envies pour personnaliser ce bien à votre image.

Venez découvrir ce bien avec votre agence Orpi Saint Amand Montrond Bourges Avaricum au 02.48.82.12.10

Ninon GOZARD, Salarié, agissant pour le compte de Ultreia Immobilier (SARL, siège : 15, Cours Manuel 18200 SAINT-AMAND-MONTROND, RCS BOURGES n° 842304784, titulaire de la carte professionnelle Transaction sur immeubles et fonds de commerce n° 1801 2018 000 037 670 délivrée par la CCI du Cher).