Maison à vendre
4 pièces • Bandol

  • Bon état

787 000 €

  • Honoraires : 4.90 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (750 238€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : e8e959f1-8352-4e9e-917d-38e86925b0cb

L'essentiel

  • 4 pièces

  • Surface 116 m²

  • 3 chambres

  • 2 salles de bain/eau

  • Terrain 1 290 m²

  • Séjour 57 m²

L'avis de l'agent

Bandol Maison Piscine Terrasse. Dans un environnement paisible, découvrez cette charmante maison située à Bandol, chemin de la Ciotat, édifiée sur une parcelle de 1 230 m² avec piscine.

La maison se compose, à l’étage, d’une belle pièce de vie lumineuse avec séjour et cuisine ouverte, donnant accès à une grande terrasse exposée plein sud. Vous y trouverez également trois chambres, une salle de bains ainsi qu’un WC indépendant.

Au rez-de-chaussée, une cave, un garage aménagée , une agréable terrasse couverte avec cuisine d’été et un second WC indépendant complètent ce bien.

Un cadre idéal pour profiter du calme et de la douceur de vivre bandolaise.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 4.90 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (750 238€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C 174 kWh/m2.an
  • D
  • E
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B 6 kgeqCO2/m².an
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique C 174 6
Émissions GES B 6

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 1850 € et 2550 € (2026, abonnement compris)