Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Bandol

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Bandol

                    Maison à vendre à Bandol vignette-1
999 995 €
Soit 7 692,27 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Surface du terrain : 296 m²
  • Piscine
BANDOL - MAISON 130m² - PISCINE - VUE MER. Venez découvrir cette maison de 5 pièces de 130 m² sur parcelle de 296 m², avec une exposition sud et vue s …
                    Maison à vendre à Bandol vignette-2
  • Exclusivité
964 000 €
Soit 5 807,23 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Bandol Villa T6 166 m² et possibilité d'extension avec jardin, piscine, garage.. En exclusivité, à Bandol, les agences Orpi vous proposent cette propr …
                    Maison à vendre à Bandol vignette-3
745 000 €
Soit 6 772,73 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
Maison À Vendre Bandol Charmante villa avec piscine – environnement calme, en impasse, à 10 min à pied de la plage. À Bandol, dans un quartier résiden …
                    Maison à vendre à Bandol vignette-4
  • Exclusivité
775 000 €
Soit 5 535,71 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
MAISON AU CALME AVEC PISCINE. ORPI vous propose EN EXCLUSIVITÉ cette charmante maison à l'architecture atypique d'environ 140 m², située au calme et a …
                    Maison à vendre à Bandol vignette-5
  • Exclusivité
635 000 €
Soit 5 772,73 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
BANDOL MAISON 110M² EN BON ETAT AVEC JARDIN. EXCLUSIVITE BANDOL Charmante Maison de 110 m² en excellent état, située en campagne bandolaise, au calme …
                    Cette photo présente un intérieur lumineux et spacieux, probablement situé à Bandol. On y voit un salon avec un canapé confortable, une table basse élégante et une cheminée décorative. L'agence immobilière Agence Paris Mer Le Port semble être en charge de ce bien, comme l'indique le logo en bas de l'image.
318 000 €
Soit 6 683,48 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
VILLA CLUB T2 AVEC TERRASSES SANS VIS-À-VIS PROCHE MER. BANDOL, à 500m des calanques ! Découvrez cette charmante villa club de 47,58 m² habitables (3 …
                    Maison à vendre à Bandol vignette-7
  • Exclusivité
845 000 €
Soit 7 104,42 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
BANDOL VILLA DE PLAIN PIED DE 120m². EXCLUSIVITE BANDOL - Au calme Vous serez séduit par cette villa située sur un terrain d'environ 1000m², sans vis …
                    Cette photo présente une vue d'un bien immobilier à Bandol. On peut apercevoir un paysage avec la mer. L'agence en charge de ce bien est Agence Paris Mer Le Port.
480 000 €
Soit 5 651,05 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Nord, Sud, Nord
APPARTEMENT / MAISON TRIPLEX AVEC JARDIN PRIVATIF, VUE MER ET PROXIMITÉ COMMERCES. BANDOL Découvrez ce charmant appartement triplex (esprit maison mit …
                    Cette photo présente une vue d'un bien immobilier à Bandol. On peut apercevoir des maisons avec des toits en tuiles rouges, des arbres et la mer en arrière-plan. L'agence en charge de ce bien est Agence Paris Mer Le Port.
  • Exclusivité
1 349 000 €
Soit 5 353,17 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
Bandol Maison 277m² Vue Mer panoramique - 9 chambres Appartement indépendant. Bandol Superbe vue mer et Sérénité sur un terrain de 1 136 m² une vue me …
                    Maison à vendre à Bandol vignette-10
  • Exclusivité
1 249 000 €
Soit 5 204,17 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud, Sud
Exclusivité BANDOL À Vendre Maison rénovée 240m2 sur 1300m2 de terrain 5 chambres Garage. Exclusivité – BANDOL Villa contemporaine rénovée, vue mer et …
                    Maison à vendre à Bandol vignette-11
1 200 000 €
Soit 9 160,31 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Jardin
Maison neuve À Vendre Bandol quartier Capelan 4 chambres Piscine. Bandol L'Équilibre Parfait pour cette Villa Neuve au Capelan 132m2 sur 442m2 de terr …
                    Cette propriété de luxe présente une architecture élégante avec une piscine attrayante. Le jardin paysager et la terrasse offrent des espaces de détente. L'ensemble dégage une atmosphère de confort et de raffinement. Le logo "Orpi" est visible. 
Agence Paris Mer Le Port - Bandol
1 450 000 €
Soit 8 814,05 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
BANDOL - MAISON DE CHARME QUARTIER PRISÉ. Orpi vous propose à la vente cette maison de charme style années 30, réalisée par un architecte de renom, id …
                    Maison à vendre à Bandol vignette-13
329 000 €
Soit 8 040,08 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
Maison À Vendre. Un Havre de Paix entre Pins et Mer – Villa Club Découvrez le charme absolu de cette Villa Club, véritable cocon de lumière à seuleme …
                    Cette propriété offre un espace extérieur spacieux avec un coin salon confortable et une salle à manger. La terrasse ensoleillée est idéale pour se détendre et profiter du cadre de vie. La vue est imprenable.