• Exclusivité

Maison à vendre
4 pièces • 97 m2 Berck

  • Bon état

275 600 €

  • Honoraires : 6.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (260 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : 165effd6-10f4-4e7d-aa64-42e9ab6bf908

L'essentiel

  • 4 pièces

  • Surface 97 m²

  • 3 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Terrain 138 m²

  • Séjour 30 m²

L'avis de l'agent

Maison de ville 3 chambres- bureau - Cour - dépendances. Exclusivité Berck ville dans quartier calme et résidentiel charmante maison de ville de 97 m2 entièrement rénovée en 2025 comprenant: Un vaste séjour salon salle à manger avec poêle à bois , cuisine indépendante aménagée et équipée, un bureau , une grande salle de bains avec wc,
Au 1er: 3 chambres et un bureau ,
Belle cour abritée avec dépendances
Maison entière rénovée en 2025 : électricité, chaudière, huisseries, isolation tout a été refait à neuf
Aucun travaux à prévoir !
Faire vite !!!

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 6.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (260 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C 121 kWh/m2.an
  • D
  • E
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B
  • C 19 kgeqCO2/m².an
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique C 121 19
Émissions GES C 19

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 1020 € et 1440 € (2023, abonnement compris)

Maison de ville mitoyenne, façade blanche, toiture en tuiles, deux lucarnes, volets bleus et noirs, clôture en pierre. Bien entretenue, quartier résidentiel calme. Idéale pour une famille.