Maison à vendre
4 pièces • Berck

  • Maison mitoyenne
  • Parfait état

196 350 €

  • Honoraires : 5.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (187 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : 484aa341-00bd-4427-8c39-1d9b68cdb10c

L'essentiel

  • 4 pièces

  • Surface 67 m²

  • 3 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Terrain 59 m²

Intérieur

  • Chauffage individuel

  • Électricité

  • Double vitrage

L'avis de l'agent

Maison rénovée - Berck ville. Venez découvrir cette charmante maison de pêcheur entièrement rénovée.

Elle se compose, au rez-de-chaussée, d’une lumineuse pièce de vie, d’une cuisine aménagée et équipée, d’une chambre, ainsi que d’un espace buanderie-cellier. Vous y trouverez également une salle d’eau avec WC.

À l’étage, vous découvrirez deux belles chambres.

Située dans un quartier calme, cette maison bénéficie d’un emplacement idéal, à deux pas des commodités de Berck-Ville.

À visiter sans tarder !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 5.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (187 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E kWh/m2.an
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B
  • C kgeqCO2/m².an

Simulateur étiquette énergétique

Cette photo présente l\'intérieur d\'un bien immobilier. On y voit une pièce lumineuse avec un sol en parquet clair, un escalier en bois moderne, une porte d\'entrée blanche et une fenêtre donnant sur l\'extérieur. Les murs sont peints en blanc.