Maison à vendre
4 pièces • Berck

  • Maison mitoyenne
  • Parfait état

354 900 €

  • Honoraires : 5.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (338 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : 48e10563-1e90-4532-b7cd-bc1db66191b2

L'essentiel

  • 4 pièces

  • Surface 104 m²

  • 3 chambres

  • 2 salles de bain/eau

  • Terrain 65 m²

L'avis de l'agent

Maison rénovée – Centre & plage à pied – Garage. Venez découvrir cette charmante maison berckoise, idéalement située à deux pas de la rue commerçante et de la plage. Entièrement rénovée, ce bien ne nécessite aucun travaux.

Elle se compose, au rez-de-chaussée, d’une entrée, d’un salon-séjour traversant et très lumineux, d’une cuisine aménagée et équipée, ainsi que d’une salle de bains et d’un WC séparé.

Au premier étage, un palier dessert deux belles chambres.

Au deuxième étage, un grand palier dessert également une chambre ainsi qu’une salle d’eau avec WC.

La maison dispose d’une agréable cour intérieure avec terrasse en bois, ainsi que d’un grand garage équipé d’une porte électrique et d'une cave.

Bien rare sur le marché !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 5.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (338 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C kWh/m2.an
  • D
  • E
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B
  • C kgeqCO2/m².an
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique C

Ancien DPE