- Exclusivité
Maison à vendre
4 pièces • 101,28 m2
Lens
- Maison mitoyenne
- À rafraîchir
173 290 €
- Honoraires : 0.28 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (172 800€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
Réf. Orpi : 7ae47ded-6da7-4d0b-bce9-63ba67c7626f
L'essentiel
-
4 pièces
-
Surface 101,28 m²
-
3 chambres
-
1 salle de bain/eau
-
Terrain 137 m²
-
Séjour 40,34 m²
L'avis de l'agent
Cette maison de ville, sera vous séduire à coup sur !!
Une grande entrée dessert un espace séjour/ cuisine complètement ouvert sur une surface de 55m2. Pièce de vie agréable, spacieuse et très lumineuse.
Au rez-de-chaussée, vous trouverez également une magnifique salle de bains, rénovée avec douche et wc.
Au premier étage, deux belles chambres spacieuses.
Les combles ont été aménagés, pouvant servir de troisième chambre, salle de jeux ou bureau selon vos besoins et vos envies.
Un extérieur clos et arboré n'attends que vous, pour vos belles soirées d'été.
Une cave complète la maison.
Les + : Aucun travaux à prévoir, DPE D, commodités à proximité immédiate.
Ne laissez pas passer cette opportunité rare sur le secteur.
Contactez l'agence Orpi Lens au 03 21 15 11 00 pour organiser une visite.
Contactez-nous sans tarder pour organiser votre visite !
Agence ORPI LENS au 03 21 15 11 00
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
L’état des risques vous sera remis lors de la première visite.
Estimez Gratuitement votre bien sur : Lens, Avion, Wingles, Lievin, Eleu-Dit-Leauwette, Noyelles-Sous-Lens, Loison-Sous-Lens, Sallaumines, Rouvroy, Méricourt, Henin-Beaumont ...