• Exclusivité

Maison à vendre
4 pièces • 94 m2 Mozac

  • Maison mitoyenne
  • À rafraîchir

193 000 €

  • Honoraires : 3.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (186 473€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.

Réf. Orpi : e159f4e3-7a3d-441f-be6d-7b8e6a360526

L'essentiel

  • 4 pièces

  • Surface 94 m²

  • 3 chambres

  • 2 salles de bain/eau

  • Terrain 127 m²

  • Séjour 14,94 m²

L'avis de l'agent

MOZAC, Maison de 3 chambres, grand garage et grande cour fermée.. L’agence ORPI AULNAT vous propose en exclusivité, sur la commune de MOZAC, en plein centre-ville, une maison avec cour fermée et un grand garage.

Cette maison se compose, au rez-de-chaussée, d’une entrée avec couloir desservant une chambre, une salle d’eau, un toilette indépendant ainsi qu’un accès direct au garage et à la cour.

Au premier étage, vous trouverez une cuisine fermée avec possibilité d’ouverture sur le salon, ainsi qu’un espace nuit comprenant deux chambres et une salle de bains avec toilette.

Cette maison vous séduira par son emplacement et ses volumes.

Classe énergétique : D (222 kWh/m²/an)
Émissions de gaz à effet de serre : D (47 kg CO₂/m²/an)
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1850€ et 2560€. (année de référence 2023)

Pour toutes demande d'information/ visites, contactez David PEREIRA de l'agence ORPI MG Immobilier à AULNAT au 04 73 87 99 30.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr