Maison à vendre
4 pièces • Saint-Martin-de-Londres

  • Détachée / individuelle
  • Bon état

454 500 €

  • Honoraires : 4.48 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (435 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : 53545583-ab39-43a1-ba70-c15515f3e199

L'essentiel

  • 4 pièces

  • Surface 165 m²

  • 3 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Terrain 700 m²

  • Séjour 31 m²

L'avis de l'agent

Maison À Vendre. Orpi vous invite à découvrir cette maison familiale de 165 m² située à Saint-Martin-de-Londres.

Au rez-de-chaussée, vous trouverez une entrée menant à un séjour convivial, une cuisine, trois chambres, une salle d’eau principale, une salle d’eau d’appoint, ainsi qu’un WC indépendant.

À l’étage, deux grandes pièces modulables s’offrent à vous, idéales pour aménager une salle de jeux, un espace de travail, une salle de sport, ou encore des chambres supplémentaires selon vos besoins.

La maison est équipée de panneaux solaires, d’un poêle à bois et de climatisations réversibles, elle allie confort moderne et efficacité énergétique.

À l’extérieur, profitez d’une parcelle de 700 m² entièrement clôturée. Un garage et une piscine viennent compléter ce bien, parfait pour des moments de détente en famille ou entre amis.

Contactez-nous dès maintenant pour une visite !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 4.48 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (435 000€ Hors Honoraires).