Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Saint-Martin-de-Londres

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Martin-de-Londres

                    Maison à vendre à Saint-Martin-de-Londres vignette-1
447 200 €
Soit 2 885,16 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Est
Maison À Vendre. ORPI vous présente, à Saint-Martin-de-Londres, dans un environnement calme et sans vis-à-vis, cette maison de 155 m² construite en 20 …
                    Maison à vendre à Saint-Martin-de-Londres vignette-2
479 000 €
Soit 2 956,79 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Maison À Vendre. ORPI vous présente cette charmante maison de 162 m², construite en 2007, idéalement située au calme sur les hauteurs de Saint-Martin- …
                    Cette propriété de campagne présente une maison de caractère avec un jardin verdoyant et fleuri. Idéale pour les amoureux de la nature, elle offre un cadre paisible et authentique. La façade en pierre et la végétation luxuriante invitent à la détente.
ACA St Gely - Saint-Martin-de-Londres
454 500 €
Soit 2 754,55 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Orpi vous invite à découvrir cette maison familiale de 165 m² située à Saint-Martin-de-Londres. Au rez-de-chaussée, vous trouverez u …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Martin-de-Londres

    Nos agences immobilières à Saint-Martin-de-Londres

    Votre future maison se trouve peut-être à Saint-Martin-de-Londres (34)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Saint-Martin-de-Londres ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Saint-Martin-de-Londres. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Saint-Martin-de-Londres. Si vous souhaitez en savoir plus sur Saint-Martin-de-Londres, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Saint-Martin-de-Londres : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.