Maison à vendre
4 pièces • Vaux-sur-Mer

  • Détachée / individuelle
  • Bon état

338 655 €

  • Honoraires : 5.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (321 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : f17d32ea-801b-4c33-967a-a979e0f646e9

L'essentiel

  • 4 pièces

  • Surface 56,70 m²

  • 3 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Terrain 330 m²

  • Séjour 20,74 m²

L'avis de l'agent

VAUX SUR MER - MAISON - Proche Plage et Commerce. Située dans un environnement calme, à 10 minutes à pied de la plage de Saint-Sordelin et proche du parc de Vaux-sur-Mer et des commerces
Maison indépendante de 4 pièces comprenant :
Au rez-de-chaussée :
un salon - salle à manger donnant sur une terrasse exposée ouest, une cuisine, une chambre avec placard, une salle d'eau et un wc indépendant.
A l'étage :
une mezzanine desservant 2 chambres avec placard.
Garage équipé d'une douche et d'un wc pouvant être aménagé en suite parentale.
Terrain de 330m² - Terrasse couverte bien exposée.
Possibilité de stationner sur la parcelle.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 5.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (321 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E 269 kWh/m2.an
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E 55 kgeqCO2/m².an
  • F
  • G

Consommation énergétique E 269 55
Émissions GES E 55

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 1470 € et 2040 € (2023, abonnement compris)