- Prix revisité
Maison à vendre
5 pièces • 139 m2
Gif-sur-Yvette
- Bon état
529 000 €
- Honoraires : 2.32 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (517 000€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : 73196795-60ca-4ce2-bae3-19b4057238b0
L'essentiel
-
5 pièces
-
Surface 139 m²
-
4 chambres
-
3 salles de bain/eau
-
Terrain 304 m²
-
Séjour 32 m²
L'avis de l'agent
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 2.32 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (517 000€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C 179 kWh/m2.an
- D
- E
- F
- G
Emission de gaz
- A
- B 6 kgeqCO2/m².an
- C
- D
- E
- F
- G
Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 1980 € et 2680 € (2023, abonnement compris)
Localisation du bien dans un rayon de 500m
Et si je contactais l’agence
pour en savoir plus ?
Consilium
- Vente
- Location
- Gérance locative
- Achat
91440 Bures Sur Yvette
Trophée réussite 2026