• Exclusivité

Maison à vendre
6 pièces • 200 m2 Gif-sur-Yvette

  • Bon état

985 000 €

  • Honoraires : 3.68 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (950 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : 526fb4d9-abd9-4687-af75-8f40b1cc3933

L'essentiel

  • 6 pièces

  • Surface 200 m²

  • 4 chambres

  • 2 salles de bain/eau

  • Terrain 780 m²

  • Séjour 62 m²

L'avis de l'agent

Maison À Vendre. GIF SUR YVETTE - Quartier Vatonne sud, en coeur de vallée, au sein d'un environnement calme et verdoyant a 15 minutes a pied du centre ville ,magnifique maison de 200 m² dans un bon état général et composée comme suit : Au RDC : une grande entrée, séjour avec cheminée et salle à manger de 62 m²avec accès immédiat a deux terrasses, cuisine indépendante aménagée/équipée, une chambre (21 m²) avec salle d'eau et ses grands placards, wc - A l'étage : palier avec coin bureau, 3 grandes chambres, salle de bains, wc - Grenier aménagé en une vaste pièce - Garage double - Parcelle de terrain arborée de 780 m² - La maison bénéficie d'une isolation récente, d'un système par pompe a chaleur et de panneaux solaires. 15 minutes a pied du centre ville - La maison possède une vue plein sud sur la vallée exceptionnelle - Rare sur le secteur.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 3.68 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (950 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique