Stationnement à vendre
23 m2 Les Ulis

  • Box fermé
  • Bon état

25 000 €

  • Honoraires : 10.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (22 727€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : bc43101d-829b-4225-b506-dc2e34b631e2

Extérieur

  • Portail électrique

  • Portail manuel

L'avis de l'agent

Double Box fermé À Vendre. Garage privé à vendre - 25 m², Les Ulis. Idéalement situé au 20 Rue du Luberon, ce garage privé de 25 m² en bon état constitue une opportunité rare pour sécuriser votre véhicule ou disposer d’un espace de stockage supplémentaire. L’accès est facilité grâce à une porte manuelle et une porte électrique, alliant praticité et sécurité au quotidien.

Implanté dans un quartier calme et recherché des Ulis, ce garage bénéficie d’un emplacement stratégique : proche des transports en commun, vous rejoindrez rapidement les pôles d’activité et les commerces avoisinants. Sa superficie confortable permet l’accueil d’un véhicule et d’un rangement complémentaire, de deux véhicule ou l’aménagement selon vos besoins personnels.

Prix demandé : 25 000 EUR. Ne laissez pas passer cette occasion d’acquérir un emplacement sûr et fonctionnel. Contactez-nous dès maintenant pour plus d’informations ou pour organiser une visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 10.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (22 727€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique : DPE non requis

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
Cette photo présente un garage à Les Ulis, idéal pour un véhicule. L'espace semble propre et bien éclairé. Pour toute information, contactez Orsay Immobilier Patrimoine.

Stationnement à vendre - 23 m2

25 000 €

• Vente de neuf
55 Rue de Paris
91400 Orsay

01 69 07 37 14

Voir le site de l'agence

4.6 https://www.orpi.com/orsayimmo/ 0 5 10 avis clients

Informé(e) de la possibilité de m’opposer à l’utilisation de mes coordonnées téléphoniques à des fins de prospection commerciale ( www.bloctel.gouv.fr ), j’autorise Orpi à me contacter au numéro renseigné.

Avez-vous un projet de vente ?
Informations

Il est précisé que le consentement donné dans le cadre de la présente mention de recueil du consentement pourra être retiré à tout moment

Important : le recueil de votre consentement au moyen des cases à cocher ci-dessus est facultatif et vous pouvez le retirer à tout moment (via ce lien). Par ailleurs, si vous êtes un consommateur, vous pouvez vous opposer à être démarché par téléphone en vous inscrivant gratuitement sur le site (www.bloctel.gouv.fr).

  • Cette photo présente un garage à Les Ulis, idéal pour un véhicule. L'espace semble propre et bien éclairé. Pour toute information, contactez Orsay Immobilier Patrimoine.