- Avant-première
Terrain à vendre
Treffrin
- Constructible
- À rafraîchir
62 740 € prix indicatif
- Honoraires : 6.45 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (58 940€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : 025e4151-ed88-494f-a542-034cf481f3e8
Qu'est ce qu'un bien Avant-Première ?
Ce bien en "avant-première" n'est pas encore à la vente. Ce service exclusif Orpi permet à des vendeurs potentiels de tester leur bien à la vente. En cliquant sur le bouton "être le premier averti", vous pouvez demander à être prévenu en priorité lorsque le bien sera mis en vente dans une agence Orpi.
L'essentiel
-
Terrain 14 735 m²
L'avis de l'agent
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 6.45 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (58 940€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique : DPE non requis
- A
- B
- C
- D
- E
- F
- G
Localisation du bien dans un rayon de 3km
Et si je contactais l’agence
pour en savoir plus ?
Immobreizh
- Vente
- Location
- Achat
29270 Carhaix Plouguer