Découvrez tous nos appartements à vendre à Mousserolles, Bayonne
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
249 900 €
Soit 3 966,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 4
Appartement À Vendre. En exclusivité! Charmant T3 au 4e et dernier étage d'une résidence récente (2011), situé dans le secteur Clinique Belharra, proc …
- Exclusivité
299 000 €
Soit 3 737,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement 4 pièces Bayonne 81m². Bel appartement de 80 m² situé à Bayonne, idéalement placé à 10 min à pied du centre-ville et à proximité des trans …
- Visite Virtuelle
195 000 €
Soit 4 767,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
Appartement À Vendre. Dans une jolie copropriété de 2010, sécurisée par un portail électrique, T2 au 4ème et dernier étage avec ascenseur, composé d'u …
- Exclusivité
189 000 €
Soit 4 363,89 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Ascenseur
Appartement à Vendre T2. Idéal investisseur, appartement vendu loué, bail meublé 1 an jusqu'au 15 janvier 2027. Bayonne à proximité immédiate de toute …
- Exclusivité
257 000 €
Soit 3 932,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement T3 Bayonne 65m². Découvrez cet appartement à vendre à Bayonne, offrant un cadre de vie moderne et confortable. Situé dans un immeuble fraî …
- Exclusivité
185 000 €
Soit 4 111,11 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Etage : 1
Appartement de 2 pièces (45 m²) BAYONNE 64100. ORPI – INVESTISSEMENT LOCATIF CLÉ EN MAIN – T2 AVEC BALCON
Saisissez cette opportunité d'investissement …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Mousserolles
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 665,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
360 000 €
Soit 4 491,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
276 900 €
Soit 3 569,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 772,73 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 404,76 €/m2
Vendu
Soit 2 649,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Etage : 4
355 000 €
Soit 4 226,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
247 800 €
Soit 3 913,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
215 000 €
Soit 4 673,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
198 340 €
Soit 4 614,70 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
371 000 €
Soit 4 469,88 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
225 000 €
Soit 5 003,34 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 465,05 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Est
- Etage : 2
- Exclusivité
193 000 €
Soit 4 684,47 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Avant-Première
210 000 €
Soit 5 511,81 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 603,40 €/m2
prix en baisse