Aller au contenu principal

Appartements à vendre Beauvais et le pays de Bray

Découvrez tous nos appartements à vendre Beauvais et le pays de Bray

                    Appartement à vendre à Clermont vignette-1
143 000 €
Soit 2 014,08 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement Clermont 2 chambres + Parking 71 m². Hyper Centre de CLERMONT ! Appartement vendu loué, situé au 2eme étage comprenant une entrée, une cu …
                    Appartement à vendre à Clermont vignette-3
304 000 €
Soit 2 998,03 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement 3 chambres avec jardinet et 2 places de parking. L'agence ORPI vous propose cet appartement récent de 2024, d’une superficie de 101 m², si …
                    Appartement à vendre à Clermont vignette-4
294 000 €
Soit 2 899,41 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. L'agence ORPI vous propose cet appartement récent de 2024, d’une superficie de 101 m², au premier étage avec ascenseur à proximi …
                    Appartement à vendre à Clermont vignette-5
166 000 €
Soit 3 472,80 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement 1 chambre avec balcon et 1 place de parking. L’agence ORPI vous propose ce bel appartement récent de 2024, d’une superficie d'environ 47,8 …
                    Appartement à vendre à Clermont vignette-6
175 000 €
Soit 3 661,09 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement. L’agence ORPI vous propose ce bel appartement récent de 2024, d’une superficie d'environ 47,8 m², situé au troisième étage avec ascenseur …
                    Appartement à vendre à Clermont vignette-7
159 000 €
Soit 2 074,36 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement Duplex À Vendre 77 m². L’agence Orpi vous propose ce charmant appartement en duplex situé au sein d’une résidence calme et idéalement plac …
                    Ce studio lumineux présente un espace de vie ouvert avec une kitchenette équipée. Les finitions sont modernes, avec un sol stratifié et des placards de rangement. L'ensemble est en bon état et prêt à être habité.
Dhoury Immobilier - Clermont
97 000 €
Soit 3 241,98 €/m2
Vente
  • Studio
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Studio à Vendre. L’agence Orpi de BREUIL LE VERT vous propose ce charmant studio d'environ 30m² situé au 1er étage d’une résidence entretenue. Il se c …
                    Cette chambre d'enfant lumineuse et aérée présente un mur décoré de montgolfières, un lit de bébé en bois et une chaise à bascule confortable. L'espace est complété par des jouets et des éléments de décoration thématiques.
Dhoury Immobilier - Clermont
163 000 €
Soit 2 323,26 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. L’agence ORPI vous propose à la vente ce charmant duplex d’environ 70 m², situé au 2ᵉ étage d’une résidence sécurisée et bien en …
                    Ce bien immobilier présente une cuisine aménagée et équipée, ouverte sur un séjour lumineux. L'espace de vie, meublé de deux fauteuils et d'une table basse, bénéficie d'une décoration chaleureuse avec des touches de couleur vive.
Dhoury Immobilier - Clermont
119 000 €
Soit 2 660,41 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. L’agence Orpi vous propose ce charmant appartement de 44.73 m², idéalement situé en plein centre-ville de CLERMONT et à proximit …
                    Appartement à vendre à Beauvais - Argentine vignette-11
  • Exclusivité
73 000 €
Soit 959,64 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Etage : 4
Appartement 76 m². Situé au 4ᵉ et dernier étage, cet appartement propose de beaux volumes et une disposition agréable. Dès l’entrée, vous découvrirez …
                    Appartement à vendre à Beauvais - Saint-Jean vignette-13
  • Exclusivité
83 500 €
Soit 1 068,05 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rénover
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
Appartement T4 lumineux avec BALCON et ASCENSEUR. Résidence Jeanne Hachette, Beauvais – 78 m² Au quatrième étage, avec ascenseur, cet appartement off …
                    Appartement à vendre à Beauvais - Centre-ville vignette-14
  • Exclusivité
199 000 €
Soit 2 249,35 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Rez-de-chaussée
Dernières opportunités – Programme neuf, plus que trois lots disponibles. Au sein d’un programme neuf récemment livré et conforme aux normes RT 2012, …
                    Appartement à vendre à Beauvais - Centre-ville vignette-15
  • Exclusivité
239 000 €
Soit 2 917,84 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement d’exception avec jardin – Ultra centre-ville de Beauvais. Rare sur le marché. En plein cœur de Beauvais, à l’abri de toute nuisance, cet a …
Nos agences immobilières à Beauvais et le pays de Bray

Votre futur appartement se trouve peut-être Beauvais et le pays de Bray (60)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Beauvais et le pays de Bray ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Beauvais et le pays de Bray. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Beauvais et le pays de Bray. Si vous souhaitez en savoir plus sur Beauvais et le pays de Bray, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Beauvais et le pays de Bray : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.