Découvrez toutes nos maisons à vendre à Brancourt-le-Grand
- 3 pièces
126 500 €
Soit 585,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1150 m²
Maison À Vendre. L'agence ORPI Guise vous propose cette maison de 216m2 avec les commodités de plain-pied, idéalement située entre Saint-Quentin et Ca …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Brancourt-le-Grand
- Avant-Première
64 000 €
Soit 380,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 242 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 638,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
44 800 €
Soit 574,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Jardin
39 900 €
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
105 500 €
Soit 514,63 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
210 000 €
Soit 1 826,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 927 m²
- Exclusivité
89 900 €
Soit 1 057,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 390 m²
147 000 €
Soit 1 050 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1700 m²
- Exclusivité
51 900 €
Soit 550,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 132 m²
99 000 €
Soit 655,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
44 900 €
Soit 320,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Surface du terrain : 131 m²
- Exclusivité
55 900 €
Soit 537,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 95 m²
Nos agences immobilières
à Brancourt-le-Grand