Aller au contenu principal

Biens à vendre à Bresles

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Bresles

                    Terrain à vendre à Bresles vignette-1
87 000 €
Soit 176,11 €/m2
Vente
Votre agence ORPI vous propose à la vente ce beau terrain d'une superficie de 494 m² disponible dans le nouveau lôtissement 'LE MARISSEL' Branchement …
                    Terrain à vendre à Bresles vignette-2
87 000 €
Soit 170,92 €/m2
Vente
Votre agence ORPI vous propose à la vente ce beau terrain d'une superficie de 509 m² disponible dans le nouveau lôtissement 'LE MARISSEL' Branchement …
                    Maison à vendre à Bresles vignette-3
216 500 €
Soit 1 256,53 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
VENTE : maison (172 m²) à BRESLES. Votre agence ORPI vous propose de venir découvrir cette charmante maison bourgeoise idéalement située en centre vi …
                    Terrain à vendre à Bresles vignette-4
87 000 €
Soit 174 €/m2
Vente
Votre agence ORPI vous propose à la vente ce beau terrain d'une superficie de 500 m² disponible dans le nouveau lôtissement 'LE MARISSEL' Branchement …
                    Maison à vendre à Bresles vignette-5
239 000 €
Soit 1 647,14 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison Bresles 145 m². L'agence ORPI vous propose dans le centre de BRESLES cette belle maison ancienne offrant au rez de chaussée une entrée, un WC, …
                    Maison individuelle de 110 m² avec garage, jardin et terrasse. Elle se compose d'une entrée, d'un séjour lumineux, d'une cuisine équipée, de trois chambres et d'une salle de bains. Proche des commodités.
Dhoury Immobilier - Bresles
248 900 €
Soit 1 704,33 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Votre agence ORPI vous propose à la vente ce pavillon indépendant proche de toutes commodités. Il se compose d'une entrée, séjour dou …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Bresles

    Nos agences immobilières à Bresles

    Votre futur bien se trouve peut-être à Bresles (60)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Bresles ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Bresles : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Bresles, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Bresles : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.