Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Camon
- Exclusivité
178 000 €
Soit 2 267,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre à Camon. Découvrez cette charmante maison à vendre à Camon, offrant un très beau potentiel dans un secteur calme et recherché. Cette p …
329 000 €
Soit 2 410,26 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 138 m²
Maison À Vendre. Votre agence ORPI Valentina Amiens vous propose cette très belle maison de ville de 5 pièces de 137 m² à Camon.
Coup de cœur : Belle …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Camon
- Exclusivité
119 500 €
Soit 4 127,81 €/m2
Vente
- Studio
- Neuf
- Garage
- Rez-de-chaussée
109 000 €
Soit 3 406,25 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 901,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 59 m²
- Exclusivité
163 000 €
Soit 3 574,56 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
113 000 €
Soit 3 717,11 €/m2
Vente
835 000 €
Soit 1 776,60 €/m2
Vente
- 12 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 300 m²
7 500 €
Vente
- Avant-Première
560 000 €
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Garage
- Jardin
499 000 €
Soit 2 772,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
415 000 €
Soit 2 964,29 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 20 m²
Vendu
Soit 2 148,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
150 000 €
Soit 1 229,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 65 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 610,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
500 000 €
Soit 2 941,18 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Neuf
127 000 €
Soit 2 540 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
270 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
97 000 €
Soit 3 464,29 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Soit 2 525,20 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 1
17 500 €
Soit 875 €/m2
Vente
95 000 €
Soit 2 968,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
159 000 €
Soit 1 987,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 80 m²
244 000 €
Soit 2 178,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
210 000 €
Soit 2 142,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
325 000 €
Soit 1 911,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 700 m²
269 000 €
Soit 1 620,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
240 000 €
Soit 2 666,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 54 m²
179 000 €
Soit 1 988,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
315 000 €
Soit 2 560,98 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Etage : 1
382 000 €
Soit 2 433,12 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
240 000 €
Soit 2 666,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 54 m²
12 500 €
Soit 1 041,67 €/m2
Vente
- Portail électrique
84 000 €
Soit 2 625 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
98 000 €
Soit 2 800 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
420 000 €
Soit 2 545,45 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
127 000 €
Soit 2 015,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
290 000 €
Soit 2 396,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
315 000 €
Soit 2 100 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
355 000 €
Soit 1 868,42 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Cave
- À rafraîchir
315 000 €
Soit 2 100 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 110 m²
138 700 €
Soit 3 487,55 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
119 000 €
Soit 2 428,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
598 000 €
Soit 3 602,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
- Vente de neuf
80000 Amiens -
- Vente de neuf
80000 Amiens -
Immosud Amiens
- Syndic de copropriété
- Gestion locative
- Location
- Vente
- Achat
- Investissement locatif
80480 Dury -
- Vente de neuf
80110 Moreuil -
- Investissement locatif
80300 Albert -
Agence Partners Vignacourt
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
80650 Vignacourt -
DB Partners
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
80700 Roye -
- Investissement locatif
80200 Peronne -
Orpi PLI Bapaume
- Achat
- Vente
- Location
62450 Bapaume -
Agence Partners
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
80100 Abbeville
Votre futur bien se trouve peut-être à Camon (80)
Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Camon ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Camon : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Camon, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Camon : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.