Découvrez toutes nos maisons à vendre à Camon
- 3 pièces
- 5 pièces
- Exclusivité
178 000 €
Soit 2 267,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre à Camon. Découvrez cette charmante maison à vendre à Camon, offrant un très beau potentiel dans un secteur calme et recherché. Cette p …
329 000 €
Soit 2 410,26 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 138 m²
Maison À Vendre. Votre agence ORPI Valentina Amiens vous propose cette très belle maison de ville de 5 pièces de 137 m² à Camon.
Coup de cœur : Belle …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Camon
Vendu
Soit 1 901,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 59 m²
835 000 €
Soit 1 776,60 €/m2
Vente
- 12 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 300 m²
- Avant-Première
560 000 €
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Garage
- Jardin
415 000 €
Soit 2 964,29 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 20 m²
150 000 €
Soit 1 229,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 65 m²
127 000 €
Soit 2 540 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
270 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
159 000 €
Soit 1 987,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 80 m²
244 000 €
Soit 2 178,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
325 000 €
Soit 1 911,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 700 m²
269 000 €
Soit 1 620,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
240 000 €
Soit 2 666,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 54 m²
382 000 €
Soit 2 433,12 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
240 000 €
Soit 2 666,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 54 m²
420 000 €
Soit 2 545,45 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
315 000 €
Soit 2 100 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 110 m²
119 000 €
Soit 2 428,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
598 000 €
Soit 3 602,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
382 000 €
Soit 2 433,12 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
370 000 €
Soit 2 242,42 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 165 m²
185 000 €
Soit 2 466,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 90 m²
- Exclusivité
270 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
86 000 €
Soit 1 720 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Surface du terrain : 30 m²
599 900 €
Soit 2 912,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
245 000 €
Soit 2 578,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
1 349 000 €
Soit 3 330,86 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 60 m²
- Exclusivité
146 000 €
Soit 2 433,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 170 m²
- Exclusivité
282 000 €
Soit 4 028,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 112 m²
- Exclusivité
324 000 €
Soit 2 725,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
370 000 €
Soit 2 781,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 20 m²
292 000 €
Soit 2 754,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 555 m²
- Exclusivité
720 000 €
Soit 3 214,29 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
215 000 €
Soit 3 028,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 92 m²
233 200 €
Soit 2 332 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
196 100 €
Soit 1 961 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 553 m²
1 295 000 €
Soit 2 897,09 €/m2
Vente
- 10 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
420 000 €
Soit 3 230,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 60000 m²
215 000 €
Soit 3 028,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 92 m²
- Exclusivité
438 000 €
Soit 2 190 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
510 000 €
Soit 3 517,24 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
340 000 €
Soit 2 677,17 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
110 000 €
Soit 1 325,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 50 m²
- Vente de neuf
80000 Amiens -
- Vente de neuf
80000 Amiens -
Immosud Amiens
- Syndic de copropriété
- Gestion locative
- Location
- Vente
- Achat
- Investissement locatif
80480 Dury -
- Vente de neuf
80110 Moreuil -
- Investissement locatif
80300 Albert -
Agence Partners Vignacourt
- Achat
- Vente
- Gestion locative