Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Cusset
71 500 €
Soit 1 021,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 12 m²
Maison de Ville Mitoyenne de 70 m² avec Cour Intérieure. Votre agence Orpi Vichy Les Sources est heureuse de vous proposer cette maison de ville mitoy …
- Exclusivité
289 900 €
Soit 2 734,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Maison familiale spacieuse avec jardin et double garage – Cusset, secteur Puy Besseau. Exclusivité – Mandat ORPI Max par Orpi Vichy Les Sources
Décou …
275 600 €
Soit 1 791,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Maison individuelle à vendre à Cusset, idéalement située en centre-ville, proche écoles et transports en commun. Construite en 1979 e …
319 000 €
Soit 2 044,87 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 601 m²
Maison de plain pied à Vendre. Découvrez cette superbe maison de plain-pied alliant confort moderne et performance énergétique!
D’une surface habitabl …
- Exclusivité
249 100 €
Soit 1 992,80 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 524 m²
Maison familiale à CUSSET. Venez découvrir cette maison située à Cusset, proche des écoles et des commerces. Elle se compose d'une entrée avec placard …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Cusset
345 975 €
Soit 5 084,13 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
836 000 €
Soit 1 752,62 €/m2
Vente
- 6 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 239 m²
- Exclusivité
24 000 €
Vente
- À rafraîchir
345 975 €
Soit 5 084,13 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
314 475 €
Soit 4 621,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
299 145 €
Soit 4 652,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 250 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 90 m²
418 425 €
Soit 5 399,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
269 000 €
Soit 2 007,46 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1340 m²
Vendu
Soit 1 038,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 166,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 1
430 500 €
Soit 2 517,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 308,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 916,00 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 2 227,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 372,55 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Garage
Vendu
Soit 2 987,79 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Vendu
Soit 2 674,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 517,86 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 56 m²
Vendu
Soit 1 999 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
Vendu
Soit 1 658,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 014,07 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 622,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 489,81 €/m2
Vendu
Soit 1 371,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 921,47 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Vendu
Soit 3 465 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 967,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 405,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 3
222 600 €
Soit 2 226 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- À rénover
609 000 €
Soit 2 186,32 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Cave
- Bon état