Découvrez tous nos appartements à vendre à Drancy
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
- 1 pièce
179 900 €
Soit 2 780,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 5
Appartement À Vendre. Appartement à vendre idéalement situé à Drancy, offrant 64.71 m² en bon état. Cet appartement lumineux dispose de 2 chambres, sé …
148 900 €
Soit 2 222,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Opportunité à saisir, appartement à rénover, lumineux , d'une surface de 67 m², construit en 1974. Il offre 3 chambres confortab …
- Exclusivité
79 900 €
Soit 4 929,06 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Studio à vendre, idéal investisseur ou premier achat, situé à Drancy dans un quartier calme. Ce bien de 16,21 m², en bon état, o …
151 000 €
Soit 5 807,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Etage : 2
Appartement À Vendre Secteur Paris Campagne. Charmant appartement 1 chambre à vendre, idéalement situé, à proximité d'une école et des transports en c …
- Exclusivité
167 990 €
Soit 3 425,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Élégant 2 pièces avec balcon & parking en sous-sol – Drancy
2ᵉ étage
Dans un environnement calme et agréable, découvrez ce s …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Drancy
- Exclusivité
239 000 €
Soit 4 048,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 329,90 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 162,79 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Vendu
Soit 2 700 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Vendu
Soit 3 255,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 975,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 841,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 191,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
170 000 €
Soit 3 148,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 373,79 €/m2