40 000 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre. Situé sur l'axe Montreuil aux Lions / Château-Thierry, ce terrain réputé à bâtir est idéal pour votre projet de construction.
Faça …
- Exclusivité
109 500 €
Soit 1 125,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 147 m²
Maison À Vendre. Aux portes de Château-Thierry, avec écoles et commerces à pied, venez visiter cette maison d'environ 100m².
Elle comprend une entrée, …
- Exclusivité
119 000 €
Soit 908,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 918 m²
Maison À Vendre - VAUX 131m². EN EXCLUSIVITE :
Située sur la commune de VAUX, à seulement 5 minutes du centre de Château-Thierry et de ses commodités, …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Essômes-sur-Marne
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
265 000 €
Soit 3 767,95 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
275 000 €
Soit 3 430,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
162 000 €
Soit 3 538,66 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
222 000 €
Soit 4 849,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
170 000 €
Soit 3 627,05 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
239 000 €
Soit 3 625,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
179 000 €
Soit 3 507,05 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
237 000 €
Soit 3 708,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
298 000 €
Soit 3 785,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
175 000 €
Soit 3 787,88 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
170 000 €
Soit 3 485,75 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
153 000 €
Soit 3 361,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
225 000 €