Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Ferrières-en-Bray
- Exclusivité
199 900 €
Soit 1 831,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 810 m²
3 Minutes du centre de Gournay en Bray. Pavillon comprenant un plain pied de vie composé d' une entrée, 1 cuisine aménagée et équipée, séjour double …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Ferrières-en-Bray
- Exclusivité
40 000 €
Vente
- À rafraîchir
67 000 €
Vente
- À rafraîchir
179 000 €
Soit 2 280,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 761 m²
Vendu
Soit 1 740,02 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1136 m²
295 500 €
Soit 1 838,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 14250 m²
Vendu
Soit 820,90 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 3740 m²
459 000 €
Soit 1 890,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 3876 m²
103 500 €
Soit 1 649,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 087,40 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 169 m²
- Exclusivité
- Vidéo
275 000 €
Soit 1 155,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2834 m²
Vendu
Soit 1 660,49 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 2500 m²
115 000 €
Soit 1 916,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 470 m²
128 500 €
Soit 1 345,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 327 m²
Vendu
Soit 1 197,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 281 m²
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 1 877,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 414 m²
Vendu
Soit 2 193,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 223 m²
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 1 711,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1100 m²
Vendu
Soit 2 925,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 20415 m²
- Exclusivité
- Vidéo
209 000 €
Soit 2 604,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 622 m²
- Vidéo
Vendu
Soit 2 039,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 585 m²
- Vidéo
Vendu
Soit 1 793,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1260 m²
Vendu
Soit 1 830,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1195 m²
Vendu
Soit 1 560,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 11679 m²
Vendu
Soit 2 364,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 595 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 954,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1200 m²
Vendu
Soit 2 019,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1165 m²
Vendu
Soit 1 602,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 740 m²
242 000 €
Soit 1 848,74 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 797 m²
- Vidéo
160 000 €
Soit 2 229,34 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 7000 m²
Vendu
Soit 1 945,59 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 877 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 481,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 121 m²
- Exclusivité
- Vidéo
221 000 €
Soit 2 094,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1100 m²
Vendu
Soit 2 469,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 533 m²
100 000 €
Soit 1 041,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 3041 m²
299 000 €
Soit 1 549,46 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1806 m²
199 000 €
Soit 1 198,80 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1727 m²
264 000 €
Soit 1 751,36 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1330 m²
- Vidéo
300 000 €
Soit 2 884,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 70500 m²
275 000 €
Soit 1 682,99 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2570 m²
- Vidéo
395 000 €
Soit 1 771,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1928 m²
168 000 €
Soit 2 014,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
40 000 €
Soit 1 142,86 €/m2
- Achat
76220 Gournay En Bray -
Agence Caron
- Vente
- Location
- Achat
27140 Gisors -
Agence Normande
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
60000 Beauvais -
Paimparay Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
27700 Les Andelys -
Dhoury Immobilier
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
60510 Bresles -
Agence du Vexin
- Vente
- Location
- Achat
95420 Magny En Vexin -