Aller au contenu principal

Biens à vendre à Fitz-James

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Fitz-James

                    Cette photo présente une charmante maison avec un jardin verdoyant. La façade blanche est ornée de volets en bois marron, et une allée pavée mène à l'entrée principale. L'ensemble dégage une atmosphère paisible et accueillante.
Dhoury Immobilier - Fitz-James
257 000 €
Soit 2 416,32 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • À rénover
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1550 m²
Maison À Vendre. L’agence Orpi vous propose de découvrir cette charmante maison de plain-pied de 106 m², offrant un fort potentiel. Dès l’entrée, vou …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Fitz-James

    Nos agences immobilières à Fitz-James

    Votre futur bien se trouve peut-être à Fitz-James (60)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Fitz-James ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Fitz-James : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Fitz-James, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Fitz-James : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.