Aller au contenu principal

Biens à vendre à Fouzilhon

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Fouzilhon

                    Cette photo présente une maison de campagne ensoleillée avec des volets en bois marron. Le bâtiment est entouré d'une végétation luxuriante et d'arbres, offrant un cadre paisible et pittoresque. Idéal pour une résidence secondaire ou un investissement locatif.
La Poqueline - Fouzilhon
  • Exclusivité
214 000 €
Soit 1 754,10 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1127 m²
Maison À Vendre. Maison à rénover de 122 m² avec fort potentiel, située à Fouzilhon. , cette ancienne écurie propose 3 chambres, un séjour lumineux, c …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Fouzilhon

    Nos agences immobilières à Fouzilhon

    Votre futur bien se trouve peut-être à Fouzilhon (34)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Fouzilhon ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Fouzilhon : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Fouzilhon, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Fouzilhon : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.