Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Hussigny-Godbrange
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
369 000 €
Soit 2 838,46 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
Maison À Vendre. Exclusivité ORPI : Plongez dans l’élégance intemporelle de cette maison bourgeoise individuelle de 130 m², nichée dans un quartier pa …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
165 000 €
Soit 1 918,60 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 868 m²
Maison mitoyenne 86m2 à HUSSIGNY. ORPI Villerupt Immobilier vous présente en exclusivité cette charmante maison mitoyenne de 86 m², située dans une ru …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
285 000 €
Soit 2 355,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. ORPI Villerupt Immobilier vous présente en exclusivité cette maison individuelle de 121 m², située dans une rue calme et peu passante …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
210 000 €
Soit 1 312,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison À Vendre. ORPI Villerupt Immobilier vous présente en exclusivité, sur une parcelle de 6 ares 30, cette maison mitoyenne d’un côté représente un …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
145 000 €
Soit 1 611,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 316 m²
Maison À Vendre. L'agence Orpi Villerupt Immobilier vous propose cette maison offrant un beau potentiel, idéalement située dans un environnement calme …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Hussigny-Godbrange
- Exclusivité
428 400 €
Soit 3 395,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
279 000 €
Soit 3 584,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
279 000 €
Soit 3 556,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
267 000 €
Soit 3 398,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
83 000 €
Vente
- À rafraîchir
- Exclusivité
298 100 €
Soit 4 258,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Exclusivité
280 000 €
Soit 3 569,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
267 444 €
Soit 3 450 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
266 099 €
Soit 3 450,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
77 000 €
Vente
- Bon état
- Visite Virtuelle
515 000 €
Soit 2 173,00 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 794 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 563,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Exclusivité
- Avant-Première
179 998 €
Soit 3 739,05 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 958,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 45 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 387,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Nord
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
157 000 €
Soit 1 452,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 186 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 847,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 91 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 850,39 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 604 m²
- Exclusivité
339 000 €
Soit 3 198,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
170 000 €
Soit 3 861,00 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
480 000 €
Soit 4 765,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
290 000 €
Soit 4 016,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
285 000 €
Soit 3 928,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
175 000 €
Soit 4 005,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
185 000 €
Soit 4 201,68 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
275 000 €
Soit 3 791,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
280 000 €
Soit 3 952,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
180 000 €
Soit 4 119,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
285 000 €
Soit 3 979,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
165 000 €
Soit 3 747,44 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
199 000 €
Soit 4 061,22 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
409 000 €
Soit 3 436,97 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
265 000 €
Soit 2 145,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
335 000 €
Soit 3 133,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 357,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
179 900 €
Soit 2 193,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 20 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
515 000 €
Soit 3 678,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
162 000 €
Soit 1 472,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 371 m²
- Exclusivité
89 000 €
Soit 1 854,17 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 133 m²
Nos agences immobilières
à Hussigny-Godbrange
-
Villerupt Immobilier 1980
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Avant-première
- Investissement locatif
- Vente de neuf
54190 Villerupt -
Aumetz Immobilier Centre
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
57710 Aumetz -
Gestimmo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
57700 Hayange -
Portes De France
- Vente
- Location
- Achat
57100 Thionville -
- Vente de neuf
54150 Val De Briey -
- Vente de neuf
57970 Yutz -
Guénange Rive Droite
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
57310 Guenange -
Hagondange Agence du Parc
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
- Achat
57300 Hagondange -
- Vente de neuf
54800 Jarny -
Immobilière Euro Moselle
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
57280 Maizieres Les Metz
Votre futur bien se trouve peut-être à Hussigny-Godbrange (54)
Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Hussigny-Godbrange ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Hussigny-Godbrange : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Hussigny-Godbrange, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Hussigny-Godbrange : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.