Découvrez toutes nos maisons à vendre à La Queue-en-Brie
- 4 pièces
- 6 pièces
- 5 pièces
- 8 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
329 000 €
Soit 3 738,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 140 m²
Maison À Vendre. L'agence Orpi Conseil VIP vous propose en exclusivité cette maison récente de 88m2 construite en 2013 située dans le quartier du Vieu …
- Exclusivité
- Vidéo
499 000 €
Soit 2 772,22 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 900 m²
Maison à vendre à La Queue-en-Brie proposée par votre agence Orpi VIP en exclusivité.. L'agence ORPI CONSEIL VIP vous propose cette maison située dans …
- Visite Virtuelle
585 000 €
Soit 2 925 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Magnifique maison familiale à vendre à la Queue en Brie. La vie rêvée en famille commence ici !
Au cœur d’un quartier calme et résidentiel de La Queu …
- Visite Virtuelle
245 000 €
Soit 2 848,84 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 111 m²
Maison de 86m2 à vendre centre ville de la Queue en Brie. L'agence Orpi Conseil VIP vous propose à la vente cette maison située à proximité du centre …
- Exclusivité
349 000 €
Soit 3 199,78 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 243 m²
Maison À Vendre. Votre Agence Orpi CHADUC vous présente en exclusivité cette charmante maison familiale à vendre à La Queue-en-Brie.
Idéalement situé …
344 900 €
Soit 2 694,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison familiale de plain-pied avec jardin et garage. Située dans un environnement résidentiel calme et verdoyant, cette maison de plain-pied séduira …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de La Queue-en-Brie
298 000 €
Soit 3 911,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Garage
750 000 €
Soit 5 859,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 649 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 024,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 075,22 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 445,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 5 229,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 480 m²
Vendu
Soit 4 990 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 5 537,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 257 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 875,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 958 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 181,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 767,49 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 937,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 825 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 459,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 5 520 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 4 180,95 €/m2
prix en baisse
Vente