Aller au contenu principal

Biens à vendre à Le Plessis-l'Évêque

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Le Plessis-l'Évêque

                    Cette propriété de caractère comprend une maison principale et une dépendance, le tout sur un terrain verdoyant avec une cour pavée. Idéale pour un projet de rénovation ou une activité professionnelle.
Agence Dammartin Immo - Le Plessis-l'Évêque
437 000 €
Soit 2 664,63 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud
Maison 4 chambres - 164 m² - terrain 680 m². Ce très beau corps de ferme, entièrement rénové de 164 m² sur un terrain de 680 m², est idéal pour une gr …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Le Plessis-l'Évêque

    Nos agences immobilières à Le Plessis-l'Évêque

    Votre futur bien se trouve peut-être à Le Plessis-l'Évêque (77)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Le Plessis-l'Évêque ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Le Plessis-l'Évêque : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Le Plessis-l'Évêque, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Le Plessis-l'Évêque : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.