Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Les Abymes
- Exclusivité
140 000 €
Soit 3 918,28 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre T2 avec terrasse vue mer- secteur de l’Université. Belle opportunité d’investissement !
Appartement de 35,40m² en résidence sécur …
105 000 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre Les ABYMES "NÉRÉE ". Opportunité foncière aux Abymes. Nous vous proposons ce terrain de 567 m² prêt à accueillir votre future constr …
110 000 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre. Terrain constructible à vendre, idéalement situé à Palais Royal - Les Abymes, proche des commodités et avec accès routier. Superfici …
- Exclusivité
75 000 €
Soit 1 561,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rénover
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. En exclusivité chez orpi découvrez cet appartement 2 chambres à rénover entièrement, idéalement situé dans le quartier recherché …
- Exclusivité
145 000 €
Soit 1 949,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
Exclusivité ORPI –3 chambres Tour Anquetil. Offrez-vous un cadre de vie pratique et central, ou saisissez une opportunité d’investissement immédiateme …
139 000 €
Soit 2 074,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 4
Opportunités locative À Vendre. Bel appartement à vendre de 67 m² dans la résidence Raphaël Cipolin, Les Abymes, en bon état intérieur, il offre 3 cha …
- Exclusivité
90 000 €
Soit 1 836,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. En exclusivité chez Orpi — charmant appartement à vendre. Situé aux Abymes, ce bien de 49 m² (1 chambre, 1 séjour) datant de 197 …
- Exclusivité
230 000 €
Soit 3 055,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
Appartement À Vendre. En exclusivité chez Orpi
Sublime appartement en plein centre-ville, situé à la Résidence Amanas, Les Abymes, dans une belle rési …
424 000 €
Soit 2 120 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
Maison À Vendre. IDÉAL INVESTISSEUR OU PROJET PROFESSIONNEL – LES ABYMES
Située en plein cœur des Abymes, à proximité immédiate des écoles, commerc …
- Exclusivité
261 000 €
Soit 2 602,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 206 m²
Maison mitoyenne 3 chambres avec jardin – Petit Pérou, Les Abymes. En exclusivité chez ORPI,
Située dans le secteur recherché de Petit Pérou aux Abym …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Les Abymes
Vendu
prix en baisse
Vente
- À rafraîchir
Vendu
Soit 4 542,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
234 000 €
Soit 5 217,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
316 000 €
Soit 4 349,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
360 000 €
Soit 4 278,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 5 535,21 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 1000 m²
- Piscine
299 000 €
Soit 2 135,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Surface du terrain : 346 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 163,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 12
443 000 €
Soit 1 968,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 797,10 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 259,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
257 000 €
Vente
- Bon état
Vendu
Soit 2 333,21 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 262,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 1027 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 830,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 850 m²
240 000 €
Soit 4 189,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
695 000 €
Soit 3 413,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 1021 m²
- Piscine
Vendu
Soit 5 280,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 626 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 449,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 298 m²
132 000 €
Soit 1 885,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 9
459 000 €
Soit 6 120 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 650 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 371,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 807 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 715,06 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 1000 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 136,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 50 m²
Vendu
Soit 5 487,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 610 m²
- Piscine
Vendu
Soit 3 103,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 575 m²
144 500 €
Vente
- Bon état
144 500 €
Vente
- Bon état
144 500 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 852,60 €/m2
Vente