Découvrez tous nos appartements à vendre à Centre-ville, Livry-Gargan
- 1 pièce
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
195 000 €
Soit 3 629,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Livry-Gargan - Lac de Sévigné - F3 de 53,73 m². Au cœur du secteur recherché du Lac de Sévigné à Livry-Gargan, découvrez cette charmante maison de vil …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Centre-ville
139 000 €
Soit 2 227,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
114 500 €
Soit 4 165,15 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 222,22 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
169 000 €
Soit 2 291,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 288,61 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 733,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 987,98 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Visite Virtuelle
139 000 €
Soit 3 064,37 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
435 000 €
Soit 4 252,20 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
194 000 €
Soit 2 756,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
167 000 €
Soit 2 473,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 1
Vendu
Soit 2 378,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
188 000 €
Soit 2 752,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle