Découvrez tous nos appartements à vendre à Livry-Gargan
- 1 pièce
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
105 000 €
Soit 3 162,65 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 6
Livry-Gargan - Studio de 33,20 m². À vendre, studio de 33,20 m² situé dans le secteur recherché de Jacob à Livry-Gargan.
Ce bien se compose d’une piè …
188 000 €
Soit 2 752,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Livry-Gargan - Chanzy - F3 de 68,31 m². Idéalement situé au cœur du quartier prisé de Chanzy, à Livry-Gargan, cet appartement de 3 pièces offre un cad …
255 000 €
Soit 3 446,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 3
Livry-Gargan - F3 en duplex de 73,99 m². Situé au cœur de Livry-Gargan, dans un environnement calme et recherché, ce charmant duplex de 73,99 m² vous …
106 000 €
Soit 3 331,24 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Etage : 3
Livry-Gargan - Chanzy - F1 de 31,82 m². Situé dans le quartier Chanzy de Livry-Gargan, à deux pas de toutes les commodités – transports, commerces, éc …
- Exclusivité
130 000 €
Soit 3 642,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
Livry-Gargan - F2 de 35,69 m². Au cœur d’une copropriété intimiste de seulement huit logements située à Livry-Gargan, découvrez ce charmant F2 situé a …
- Exclusivité
120 000 €
Soit 3 942,18 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Livry-Gargan - Vendu loué - F1 de 30 m². Au cœur du centre-ville, dans une copropriété de bon standing datant de 1992, venez découvrir ce charmant F1 …
136 000 €
Soit 2 788,60 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
Livry-Gargan - Libération - F2 de 48,77 m². Au cœur d’une copropriété soignée et à taille humaine de 25 lots d’habitation, découvrez ce charmant appar …
119 000 €
Soit 4 594,59 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 5
Livry-Gargan - Mairie - Studio de 25,90 m². Idéalement situé à Livry-Gargan, dans le secteur recherché de la Mairie, cet appartement offre une belle o …
195 000 €
Soit 3 629,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Livry-Gargan - Lac de Sévigné - F3 de 53,73 m². Au cœur du secteur recherché du Lac de Sévigné à Livry-Gargan, découvrez cette charmante maison de vil …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Livry-Gargan
Vendu
Soit 3 122,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 1
Vendu
Soit 3 130,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Etage : 2
Vendu
Soit 3 154,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Nord
- Garage
- Ascenseur
139 000 €
Soit 2 227,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
430 000 €
Soit 6 323,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
395 000 €
Soit 5 000 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
109 000 €
Soit 2 993,68 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
335 000 €
Soit 6 273,41 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
129 000 €
Soit 2 951,95 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
469 000 €
Soit 4 114,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
299 000 €
Soit 3 737,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
198 000 €
Soit 3 358,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
189 000 €
Soit 2 321,30 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée